На главную страницу
Статьи Обучение Книги Конфигурации Фото Ссылки Гостевая книга Разное


АвторСообщение



ссылка на сообщение  Отправлено: 07.10.25 01:41. Заголовок: Подскажите


Здравствуйте! Меня очень интересует медицинское образование в Италии, но я слышала, что поступить довольно сложно. Хотелось бы узнать, какие документы нужны для подачи заявки, каковы вступительные испытания и есть ли какие-то особые требования для иностранных студентов?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 1 [только новые]





ссылка на сообщение  Отправлено: 07.10.25 01:55. Заголовок: На собственном опыте..


На собственном опыте могу сказать, что поступление в медицинский вуз в Италии - процесс непростой, но абсолютно реальный. Я нашла всю необходимую информацию на портале Университеты Италии. Там подробно расписаны все этапы поступления, включая список документов, сроки подачи и особенности вступительных экзаменов. Главное - начать подготовку заранее.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 820
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет



Copyright © Alfa_Direct_Chat. All Rights Reserved.
Other trademarks remain property of their respective owners.