Отправлено: 03.03.26 16:04. Заголовок: Обучение за границей
Пока мы оценивали свои возможности по поступлению в зарубежный ВУЗ – ребенок у нас середнячок, - другие студенты гранты уже расхватали. Надо ли говорить, что деть безумно расстроен? Накидайте советов, как попасть в Великобританию в этом году, если все сроки уже пропустили?
Отправлено: 03.03.26 20:16. Заголовок: С грантами да, их оч..
С грантами да, их очень быстро разбирают, это я по собственному опыту знаю. Но! Не все знают, что компании по типу этой https://universegroup.uz/universities/velykobrytanyia/ имеют свои гранты – если напрямую не получилось получить, то можно попробовать вот таким обходным путем. Я сама поступала с их помощью, да и многие мои знакомые – в итоге удалось найти условия даже лучше, чем те, на которые рассчитывали изначально.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 4467
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет