| Автор | Сообщение |
|

Отправлено: 03.06.26 19:23. Заголовок: Где заказать вкусную пиццу в районе Тёплого Стана?
Для небольшого корпоративного обеда решили заказать еду в №1 Пицца. Коллектив у нас большой, поэтому важно было подобрать что-то для разных вкусов. В заказ вошли «Пепперони двойная», «Четыре сезона», несколько порций удона и салаты. Всё доставили вовремя, что для рабочего дня особенно важно. Сотрудникам понравились и пиццы, и блюда wok. Многие отметили хороший размер порций и качество ингредиентов. На мой взгляд, именно такой должна быть современная Пиццерия Боровка — с разнообразным меню, нормальным сервисом и стабильно хорошим вкусом. После этого заказа многие коллеги стали пользоваться этой доставкой уже для личных заказов домой.
|
 |

|
|
Новых ответов нет
[см. все]
|
|
|

Отправлено: 03.06.26 19:33. Заголовок: Спасибо за совет обр..
Спасибо за совет обратить внимание на №1 Пицца. Меню выглядит очень разнообразным: есть не только пицца, но и супы, салаты, лапша и десерты. Пока только знакомлюсь с предложениями на сайте, но уже присматриваюсь к «Четырём сырам». Скажите, а доставка обычно приезжает быстро?
|
 |

|