| Автор | Сообщение |
|
Отправлено: 18.05.26 12:58. Заголовок: Вопрос по поводу концертов в Волгограде.
Скажите, а планируются ли у нас в Волгограде какие-то концерты, на которых получится послушать музыку, популярную лет десять-двадцать назад? Современная мне не особо по душе, а вот такую я бы с удовольствием сходил послушать.
|
 |

|
|
Ответов - 2
[только новые]
|
|
|
Отправлено: 18.05.26 13:03. Заголовок: Да, конечно. В скоро..
Да, конечно. В скором будущем будет выступать очень много артистов со своими хитами, от Руки Вверх до Ленинграда и даже Гуфа. Так что, советую подобрать концерт по личным предпочтениям.
|
 |

|
|
Отправлено: 18.05.26 13:09. Заголовок: Уже 4 июня в Волгогр..
Уже 4 июня в Волгограде пройдёт концерт, на котором симфонический оркестр CAGMO исполнит все самые известные хиты канала МТВ. Думаю, что такой формат вполне может вас заинтересовать. Ознакомьтесь с афишей коллектива на этой странице http://neoclassica.ru/cities/vgg . Заодно и о программе почитаете, а также сможете увидеть отрывки с предыдущих выступлений.
|
 |

|
|