Кто размещал иностранных сотрудников в Санкт Петербурге. Интересуют условия проживания, есть ли нормальные кухни, бытовые удобства и насколько вообще комфортно людям.
Отправлено: 14.05.26 18:24. Заголовок: У нас работают сотру..
У нас работают сотрудники из Азии, поэтому вопрос был актуальный. Искали вариант, где люди смогут нормально жить и готовить еду самостоятельно. Подобрали через каталог хорошие общежития, там были оборудованные кухни, чистые комнаты и адекватная администрация. Работники быстро адаптировались и потом даже просили оставить их там на более долгий срок.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 4649
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет