Отправлено: 15.05.26 09:38. Заголовок: Защита сети
Подскажите, кто заказывал услуги по защите корпоративной инфраструктуры на аутсорсе. Нет собственного сильного отдела безопасности, а рисков становится все больше. Интересует именно реальный опыт сотрудничества.
Отправлено: 15.05.26 10:25. Заголовок: Мы как раз пошли по ..
Мы как раз пошли по пути аутсорса, потому что содержать отдельную команду было слишком дорого. Долго выбирали подрядчика, но в итоге остановились на Paranoid Security. Понравилось, что специалисты быстро вникли в наши процессы и предложили решение под наш масштаб бизнеса. Уже несколько месяцев работаем спокойно и без неприятных сюрпризов.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 2536
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет