Нужно построить склад для хранения овощей и фруктов, нужна определённая температура +2…+5 °C и влажность. Обычные панели не подойдут, насколько я понимаю? Нужны специальные, холодильные? Вроде как их делают с толстым слоем пенополиуретана. Где вообще такое искать?
Отправлено: 01.06.26 22:17. Заголовок: Для холодного склада..
Для холодного склада вам нужны панели с утеплителем PIR (пенополиизоцианурат) толщиной от 120 до 150 мм, в зависимости от региона. Они имеют отличные теплоизоляционные свойства и низкое водопоглощение. Обычные стеновые панели с минватой здесь не подойдут — они могут накапливать влагу. Зайдите сюда https://vektragroup.ru , посмотрите, что вам могут предложить – у производителя есть отдельная линейка панелей как раз под такие задачи.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 4758
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет