| Автор | Сообщение |
|
Отправлено: 12.05.26 21:59. Заголовок: Свадьба
Ищем особняк для свадьбы, центр города не нужен, больше интересует уютное поместье в Подмосковье, с красивым садом для выездной церемонии. Уже объездили несколько вариантов – везде либо пробковый сбор за алкоголь, либо доплата за каждый стул. Есть ли возможность найти площадку с честными условиями, без сюрпризов?
|
 |

|
|
Ответов - 1
[только новые]
|
|
|
Отправлено: 12.05.26 22:28. Заголовок: Мы с мужем полгода и..
Мы с мужем полгода искали такое место, нашли просто идеальный вариант на Хайвери https://hivery.ru/catalog/moskva/osobniak/svadba/ . Сразу искали по нужным параметрам, задавали фильтр «выездная регистрация» и «свой алкоголь». Сразу видно реальные фото и условия пробкового сбора, то есть можно оценить, подходит вариант или нет. В итоге праздновали в шикарном поместье с собственным прудом, очень красивое место.
|
 |

|