Отправлено: 06.05.26 14:24. Заголовок: Сложности с запуском онлайн-проекта с нуля
Решили перевести свой розничный магазин в онлайн-формат, но возникли споры по поводу движка и дизайна. Стоит ли собирать всё на конструкторе самому или лучше сразу идти к профи? Боюсь, что самописный вариант выйдет слишком дорого.
Конструкторы хороши для лендингов, но для полноценного магазина их возможностей быстро перестает хватать. Если вы планируете серьезно заниматься бизнесом и масштабироваться, то лучше сразу создать сайт с помощью профессиональной команды, которая заложит правильную архитектуру. Это убережет вас от переделок в будущем и проблем с индексацией в поисковиках. Мы в свое время тоже сэкономили, а потом пришлось всё переносить на нормальную платформу, что вышло в два раза дороже.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 703
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет