На главную страницу
Статьи Обучение Книги Конфигурации Фото Ссылки Гостевая книга Разное


АвторСообщение





ссылка на сообщение  Отправлено: 27.06.26 08:56. Заголовок: Как лучше добраться из Сочи в Геленджик?


Отпуск на носу, лечу в Сочи, но хочется ещё и в Геленджик на пару дней махнуть. По карте вроде недалеко, но серпантин напрягает. Подскажите, есть ли какой-то водный транспорт между этими городами или только автобус?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 2 [только новые]







ссылка на сообщение  Отправлено: 27.06.26 09:02. Заголовок: Водное сообщение там..


Водное сообщение там налажено, ходит судно на подводных крыльях, весь путь занимает примерно три с половиной часа вместе с небольшой остановкой. Это гораздо приятнее, чем трястись на автобусе по серпантину в жару, плюс виды с воды открываются совершенно другие. В сезон рейсы выполняют практически ежедневно, но расписание может скакать из-за погоды, особенно если поднимается волна или портится видимость. Заранее взять билеты на комету из Сочи в Геленджик можно на этом сайте https://kometaexpress.com/ .

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 27.06.26 09:08. Заголовок: Приезжай на причал х..


Приезжай на причал хотя бы за сорок минут, регистрация перед посадкой там шустрая, но очереди в высокий сезон скапливаются приличные, лучше не рисковать.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 2297
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет



Copyright © Alfa_Direct_Chat. All Rights Reserved.
Other trademarks remain property of their respective owners.