Отправлено: 29.04.26 10:24. Заголовок: Я раньше думал что к..
Я раньше думал что кондиционер обслуживается только когда перестает работать. Но в Avtobomba мне объяснили что лучше делать профилактику заранее. Нашел их через https://avtobomba.com/ и записался на обслуживание системы. Специалисты не только заправили кондиционер но и проверили герметичность и общее состояние системы. После этого кондиционер стал работать намного эффективнее и быстрее охлаждать салон даже в жаркую погоду
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 4839
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет