Отправлено: 26.04.26 09:30. Заголовок: У меня был именно та..
У меня был именно такой опыт, и все прошло без проблем. Я проходил практику удаленно, выполнял задания и оформлял отчет, а потом согласовал все с кафедрой. Важно было правильно организовать процесс, и тут сильно помогло дистанционное обучение пройти практику с поддержкой специалистов. В итоге преподаватель отметил, что документы оформлены грамотно.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 2517
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет