На главную страницу
Статьи Обучение Книги Конфигурации Фото Ссылки Гостевая книга Разное


АвторСообщение





ссылка на сообщение  Отправлено: 24.04.26 17:18. Заголовок: Ищу, где поставить зубной имплант с хорошей приживаемостью


Привет всем из Уфы! Сейчас подбираю клинику для установки зубного импланта. Ситуация у меня не самая простая, поэтому хочется, чтобы всё прижилось максимально надёжно. Читал про всякие новые покрытия для имплантов, которые вроде как повышают шанс успеха, интересно, есть ли в этом реальный смысл. Может, кто-то может посоветовать проверенные клиники, особенно те, где работают с такими технологиями и дают гарантию? Буду рад любому свежему опыту, кто недавно ставил импланты, поделитесь, пожалуйста, куда лучше обратиться.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 2 [только новые]







ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.26 06:45. Заголовок: Привет! Да, импланта..


Привет! Да, имплантация, это не шутки, понимаю тебя. Про все эти инновационные покрытия сейчас много говорят, но я бы не стал слепо верить рекламе. Есть проверенные бренды вроде Straumann и Nobel Biocare, они уже давно на рынке, и у них приживаемость и так почти 99%.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.26 07:05. Заголовок: Когда случай сложный..


Когда случай сложный, то приживаемость действительно ключевой момент. Есть импланты с BIO-покрытием, считается, что они помогают кости быстрее и лучше срастаться с имплантом. В Уфе вполне реально найти хороший вариант по цене и качеству. Можешь посмотреть предложения на этом сайте https://www.novikovski-stomatology.ru/implant там есть актуальные цены и информация по гарантиям. Но в любом случае лучше начать с консультации и КТ, чтобы понять состояние кости и уже от этого отталкиваться при выборе клиники и метода.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 4706
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет



Copyright © Alfa_Direct_Chat. All Rights Reserved.
Other trademarks remain property of their respective owners.