На главную страницу
Статьи Обучение Книги Конфигурации Фото Ссылки Гостевая книга Разное


АвторСообщение



ссылка на сообщение  Отправлено: 19.08.21 13:36. Заголовок: хобби


Всем здравствуйте, давайте делиться своими увлечениями. Я например, люблю шить)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 3 [только новые]







ссылка на сообщение  Отправлено: 24.12.21 23:05. Заголовок: Я люблю встретиться ..


Я люблю встретиться с друзьями в кафе или в кино и посмотреть фильмы разные. Иногда ездим на природу и там курим кальян, который я купил в магазине "Хочу кальян" https://hochukalyan.com/kaljyany/mamay , отличные у них в продаже кальяны Mamay в Нижнем Новгороде. Фишка кальянов в том , что Mamay Customs имеет порт под мундштук, с помощью которого удобно фиксируется шланг.



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.22 21:29. Заголовок: Всім привіт, шукаю в..


Всім привіт, шукаю варіант збільшення продажів. Знайшла один чудовий - просування сайтів Львів ! Як вам такий спосіб?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



ссылка на сообщение  Отправлено: 14.10.24 15:31. Заголовок: Все любители кальяна..


Все любители кальяна имеют свои предпочтения, относительно табака. Главное – чтобы он отличался приятным ароматом и пьянящим дымом. Табак
Lagom Main https://hardsmoke.store/tabak-lagom-main-cherry-wave-kola-vishnya-40-g оценит каждый кальянщик. Продукт бренда подходит для новичков и курильщиков со стажем, так как эта набивка является универсальным вариантом. Качественный табак для кальяна Lagom Main позволит расслабиться и насладиться непередаваемыми ощущениями. Обязательно попробуйте!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 1425
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет



Copyright © Alfa_Direct_Chat. All Rights Reserved.
Other trademarks remain property of their respective owners.