Автор | Сообщение |
|
Отправлено: 29.11.18 15:08. Заголовок: Авто в аренду или такси
Кто-то пользовался услугой аренды авто? Или лучше такси взять и не морочить голову?
|
 |

|
Ответов - 27
, стр:
1
2
All
[только новые]
|
|
|
Отправлено: 02.08.20 13:10. Заголовок: Но найти компанию по..
Но найти компанию по аренде авто с более менее нормальными расценками не так то и просто. Может быть вы подскажете контакты надежных ребят??? Если из личного опыта - было бы прекрасно
|
 |

|
|
Отправлено: 02.08.20 13:15. Заголовок: inoplanetniy пишет: ..
inoplanetniy пишет: цитата: | Но найти компанию по аренде авто с более менее нормальными расценками не так то и просто. Может быть вы подскажете контакты надежных ребят??? Если из личного опыта - было бы прекрасно |
| Да на самом деле не так то уж и трудно найти компанию по аренде авто с более менее нормальными расценками, достаточно просто научиться пользоваться поиском гугл))) Я лично именно так подбираю себе компании по аренде авто, когда отправляюсь в командировку в какой либо город. И отзывы конечно читаю, что бы убедиться в том что компания действительно нормальная. В прошлый раз я так нашел компанию Элит Кар https://elitecar.rent/econom/ которая по Москве работает, и самые оптимальные расценки устанавливают! 
|
 |

|
|
Отправлено: 02.08.20 20:14. Заголовок: Я например вообще не..
Я например вообще не доверяю компаниям в интернете, только лишь через знакомых или друзей ищу подобные компании. это довольно-таки удобно, поскольку ты точно знаешь что тебе посоветовать нормальных людей.
|
 |

|
|
Отправлено: 15.08.20 18:07. Заголовок: Могу предложить вам ..
Могу предложить вам работу в яндекс такси по линку узнаете все подробности подключения к службе. Онлайн-сервис обеспечивает работой круглосуточно, заработок зависит только от вас. Меня полностью устраивает гибкий график, своевременная зарплата и социальный пакет. Рекомендую.
|
 |

|
|
Отправлено: 26.10.20 16:49. Заголовок: Недавно покупали под..
|
 |

|
|
Отправлено: 25.11.20 20:16. Заголовок: Если будет нужен тра..
|
 |

|
|
Отправлено: 16.11.21 13:41. Заголовок: Уж лучше свою машинк..
Уж лучше свою машинку купить, чем в аренду брать, ведь на самом деле машину можно очень недорого сейчас взять. Гляньте вот на HYUNDAI AVANTE 2017 https://bexhilltrading.net/product/hyundai-avante-2017/ - этот автомобиль пригнан прямиком из Кореи и могу сказать, что он действительно классный. Цены в Корее на порядок ниже, чем у нас.
|
 |

|
Ответов - 27
, стр:
1
2
All
[только новые]
|
|