| Автор | Сообщение |
|
Отправлено: 25.05.26 19:02. Заголовок: Лечение гепатита С
У меня ВИЧ с 2010 года, сейчас на терапии. Недавно добавился гепатит С. Мой инфекционист сказал, что лечить гепатит у ВИЧ-положительных сложнее, и что многие препараты не совместимы с моими таблетками от ВИЧ. Страшно, что мне вообще ничем не помогут. Есть ли схемы для таких, как я? И где их брать?
|
 |

|
|
Ответов - 1
[только новые]
|
|
|
Отправлено: 25.05.26 22:22. Заголовок: Для ВИЧ-положительны..
Для ВИЧ-положительных есть проверенные схемы, тот же софосбувир https://india-express24.com в комбинации с велпатасвиром. Мне инфекционист подобрал схему с учётом совместимости с антиретровирусными препаратами. Гепатит С ушёл за 12 недель, на ВИЧ-терапию это никак не повлияло. Курс прошел легко, разве что небольшая усталость была. Заказать таблетки сейчас не проблема, надеюсь, что и у нас скоро появятся нормальные аналоги.
|
 |

|