На главную страницу
Статьи Обучение Книги Конфигурации Фото Ссылки Гостевая книга Разное


АвторСообщение



ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.26 16:40. Заголовок: Мебель под технику


Никак не разберусь, чем лабораторный компьютерный стол отличается от обычного офисного — внешне похоже, а цена другая. Есть ли реальные конструктивные отличия, которые оправдывают выбор именно специализированного изделия?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 1 [только новые]





ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.26 17:22. Заголовок: Разница существенная..


Разница существенная, хотя на фото это не всегда очевидно. Во-первых, каркас металлический, с регулируемыми по высоте опорами, что важно для уровня на неровных полах лабораторных помещений. Во-вторых, столешница это не ламинат, а химически, влаго- и термоустойчивое покрытие, которое не разрушается от реагентов и легко дезинфицируется; подробнее о конкретных моделях и их комплектации можно посмотреть здесь: https://labstol.ru/katalog/stoly-laboratornye/kompyuternye/ В-третьих, продуманная эргономика: выдвижная полка под клавиатуру, опциональная стойка под оргтехнику всё это в стандартном офисном столе просто не предусмотрено.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 12900
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет



Copyright © Alfa_Direct_Chat. All Rights Reserved.
Other trademarks remain property of their respective owners.